Страница 1 из 1

Инструмент для ремонта насос-форсунок AUDI/VW

Добавлено: 16 апр 2019, 21:41
Sergmart
Фирмой DIESELLAND спроектировано и производится много различного инструмента для ремонта разных насос-форсунок. Но в этой теме хочу выделить инструмент, который создан нами, для ремонта насос-форсуноопк AUDI/VW. Так как это одна из самых популярных марок в мире, так и инструмент для ремонта насос форсунок этих автомобилей естественно довольно популярен среди дизелистов. Некоторое время назад, когда в нашем арсенале набралось уже довольно много инструмента для ремонта различных насос-форсунок от автомобилей концерна VW, мы решили сделать во такой набор:
Изображение
Данный комплект DL-VW10SMFULL включает в себя ключи для разборки и сборки насос-форсунок AUDI/VW Bosch и Siemens VDO (ПЬЕЗО).
В комплекте есть ключи для монтажа/ демонтажа гаек корпусов насос-форсунок, ключи для монтажа/демонтажа гаек электромагнитов, ключи для регулировки гаек электромагнитов и ключи для монтажа/ демонтажа гаек распылителей насос-форсунки Audi/VW.
Естественно, что каждый ключ доступен у нас и по отдельности тоже.

Инструмент для ремонта насос-форсунок AUDI/VW

Добавлено: 23 апр 2019, 22:15
Sergmart
Ещё один интересный инструмент для насос-форсунок AUDI/VW BOSCH 1,9/2,0.
Это комплект DL-UIS50143 для измерения хода клапана.
Изображение
Изображение
Индикатор и форсунки на втором фото показаны для наглядности, в комплект не входят :) .
Обойма комплекта двухсторонняя, с одной стороны резьба для форсунок AUDI/VW BOSCH 1,9;
с другой стороны для форсунок AUDI/VW BOSCH 2,0.

Инструмент для ремонта насос-форсунок AUDI/VW

Добавлено: 07 май 2019, 11:55
Jaansu
Sergmart писал(а): 16 апр 2019, 21:41 Некоторое время назад, когда в нашем арсенале набралось уже довольно много инструмента для ремонта различных насос-форсунок от автомобилей концерна VW, мы решили сделать во такой набор
Исползую у себя в мастерской все клучи. Очень все удобно.
Этот клуч разработан был для регулировки эл.маггнита на камбоксе 1. Не надо снимать форсунку с камбокса.
Изображение
А таким набором удобно измерять ход клапана. Исползую и его в ремонте насос форсунок Audi и VW
Изображение

Инструмент для ремонта насос-форсунок AUDI/VW

Добавлено: 24 май 2019, 20:57
Sergmart
Некоторое время нами выпускается ключ DL-UIS50144 для позиционирования электромагнита в насос форсунках BOSCH AUDI/VW 1,9
Изображение
Изображение
Совсем недавно мы выпустили ещё один ключ DL-UIS50195 для позиционирования электромагнита в насос форсунках BOSCH AUDI/VW 2,0
Изображение
Изображение