Страница 1 из 1

Ресурс распылителей Wuzetem

Добавлено: 12 окт 2021, 20:18
Скобарь
Есть статистика, какие пробеги выдерживают?

Ресурс распылителей Wuzetem

Добавлено: 12 окт 2021, 20:52
del
Ресурс достойный, по разным моделям форсунок поставил около 200 шт., пока ни один "обратно" не вернулся. По некоторым точно знаю, что пробег за 200 000.
Но к сожалению, в последнее время встречается много брака, особенно на Bosch Piezo.

Ресурс распылителей Wuzetem

Добавлено: 12 окт 2021, 20:57
Скобарь
Как раз Бош пьезо и интересует - на 116059 других брендов не нашел

Ресурс распылителей Wuzetem

Добавлено: 12 окт 2021, 21:49
del
Внимательно осматривайте иглу на предмет дефектов DLC покрытия, если дефектов нет, то будет работать.

Ресурс распылителей Wuzetem

Добавлено: 12 окт 2021, 23:27
Олег Мастер
Тоже с десяток , другой их ставил , возвратов небыло , даже со старыми регулировочными зачастую собираются в " серединки".

Ресурс распылителей Wuzetem

Добавлено: 13 окт 2021, 11:15
Crifix
Я беру их в своей машине и отлично.
В других тоже неплохо ремонтируется. Иногда бывает сложно настроить VE. Дороговато, вдвое дороже Китая.

Ресурс распылителей Wuzetem

Добавлено: 13 окт 2021, 13:24
Vladimir Kulebyakin
Скобарь писал(а): 12 окт 2021, 20:57 Как раз Бош пьезо и интересует - на 116059 других брендов не нашел
Отчего же...оригинал предлагают. :)

Стружка? А меня как раз такие в ремонте.

Ресурс распылителей Wuzetem

Добавлено: 13 окт 2021, 14:19
Скобарь
Vladimir Kulebyakin писал(а): 13 окт 2021, 13:24 Отчего же...оригинал предлагают. :)
Такой же оригинал я, в принципе, сам могу сделать )

Ресурс распылителей Wuzetem

Добавлено: 13 окт 2021, 14:51
Petyanya
На выставке как минимум 3 человека искали представительство Вузитем,один махал пакетом с рапылами новыми которые капают. Хотел предъявить и заменить. не туда запихнул. Не говорю что все плохо, но надо перепроверять на каплю.
Артем как-то писал что на Q7 получили нормальный сизый дым, после восстановления старых ОК.
По Сименсу вопросов нет. Раза три ставил, работают четко.

Ресурс распылителей Wuzetem

Добавлено: 13 окт 2021, 22:37
Andrejs
На Denso и Siemens вроде хорошо, а вот на Bosch Piezo там где не сплошной конус, а с проточкой - как то не очень, почти все распылители потеют, качество покрытия на запорной поверхности не очень, со сколами какими-то.
Запорный пояс у них не той ширины и не там где нужно, хотя многие распылители вроде и хорошо работали.
Недавно одну форсунку вернули по рекламации, пробег у неё около 1000км, а потение уже переросло в каплю, взял из запасов оригинал, восстановил и всё хорошо.
Там где Bosch Piezo с сплошным конусом вроде дела получше.