Зачем нужен закрытый раздел? Что он даёт?

В данном разделе Вы можете оставлять предложения по модерации и улучшению работы форума
дзержинск
Ветеран
Ветеран
На форуме: 4 года и 9 месяцев и 1 день
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 18:46
Город: дзержинск
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 63 раза

Зачем нужен закрытый раздел? Что он даёт?

#1

Сообщение дзержинск »

Кто в него вхож,он вам что то дал? Когда последнее там было сообщение? Или хотя бы дополнения новыми данными? Может их не дают? Люди спрашивают в обычном формате,аж уши .... извиняюсь может я резок. Но помня себя..я курил три года читая и после этого первый вопрос задал. Кстати ,послали учить матчасть . Здесь находящиеся. К чему я это. Надо разделить форум. Было уже такое и не от меня.

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
Может тема для курилки. Тогда перенисите
Валера45
Постоялец
Постоялец
На форуме: 4 года и 7 месяцев и 8 дней
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 17:50
Город: Шадринск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Зачем нужен закрытый раздел? Что он даёт?

#2

Сообщение Валера45 »

дзержинск писал(а): 10 июл 2020, 18:17 Но помня себя..я курил три года читая и после этого первый вопрос задал. Кстати ,послали учить матчасть . Здесь находящиеся.
Вопросы надо задавать всегда, об этом говорил еще Александр Юрьевич в известном анекдоте. :)
Просто иногда так бывает, задал вопрос, коллеги прочитали и включили мозг, а ты через космос считал ответ. Это может быть смешно, но это работает. Мы все пытаемся мозговым штурмом решать свои вопросы и коллективный разум нам в помощь. Кто в это не верит, для тех это не работает.
дзержинск
Ветеран
Ветеран
На форуме: 4 года и 9 месяцев и 1 день
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 18:46
Город: дзержинск
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 63 раза

Зачем нужен закрытый раздел? Что он даёт?

#3

Сообщение дзержинск »

Валер может ты и прав...
Prydok 80340
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 4 года и 8 месяцев и 5 дней
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 18:27
Город: гомель
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Зачем нужен закрытый раздел? Что он даёт?

#4

Сообщение Prydok 80340 »

Соглашусь с Алексеем,какую тему обйединил этот раздел...форум открыт для общения, смысл в этой закрытости?
Аватара пользователя
saab9-5

Зачем нужен закрытый раздел? Что он даёт?

#5

Сообщение saab9-5 »

Изначально закрытый раздел планировался для посетивших курсы в Смоленске. Для обсуждения и получения дополнительной информации. Т.к. курсы платные, то не совсем честно раздавать информацию всем за которую одни заплатили.
Аватара пользователя
soon
Глобальный модератор
Глобальный модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 12 дней
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:05
Город: Белорусь . Могилёв
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контактная информация:

Зачем нужен закрытый раздел? Что он даёт?

#6

Сообщение soon »

Повторюсь для чего создан закрытий раздел. Первое , раздел создавался для курсантов прошедших обучение на курсах в учебном центре . Если курсант дорастал до определенного уровня , участвовал в обсуждении тем и принимал активное участие в жизни клуба . Второе , есть информация которая не должна быть в доступе для простых пользователей . То есть человек решил заняться ремонтом своего авто сам . Начал поиск решения в интернете в том числе и на нашей площадке . Помогать в данной ситуации смысл есть и я не против этого , но основные острые моменты должны быть доступны только мастерам , это как бы будет честно относительно тех кто платил за данную информацию деньги и кто на этом зарабатывает деньги . Поэтому закрытый раздел будет и будет пополняться дополнительной информацией .
Ответить

Вернуться в «О работе форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей