JB German OIL настоящее немецкое масло

Аватара пользователя
Karo-Autoparts
Пользователь
Пользователь
На форуме: 4 года и 3 месяца и 4 дня
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:43
Город: Калининград
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

JB German OIL настоящее немецкое масло

#1

Сообщение Karo-Autoparts »

Добрый день. Меня зовут Сергей , руководитель дизель сервиса Каро-авто. г.Калининград. Наша компания занимается прямыми поставками масла JB German OIL. Масла приезжают в нашу страну без посредников, со всеми необходимыми сертификатами.
Цена на масло не фиксированы. Цена зависит от региона и запрошенного объёма, цена будет обсуждаться индивидуально в каждом конкретном случае.
Приветствуются поставки больших объёмов, с доставкой вопросов нет, наши машины постоянно ездят в Москву, за Москву. Проблем не будет.
Мой телефон +7 906 239 23 9 три.
Karo-Autoparts@mail.ru
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Сайт https://www.jb-germanoil.com/?lang=ru

Отправлено спустя 7 минут :
У нас есть действующий магазин по маслам в Калининграде. Эти масла используем как на своих машинах, так и на грузовиках, заменой масла в которые мы занимаемся на своём автосервисе.
Юрген, основатель завода мой друг, постоянно бывает в Москве на выставках, у меня дома. Если надо, можем с ним прилететь и к вам, даст на Феррари погонять. Бывший чемпион мира, спонсор команды по мотоспорту, да и просто хороший человек.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Петр был у меня не давно в гостях, так же может подтвердить что все красиво и серьёзно. Одним словом давайте работать. :friends:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
+7 906 239 23 9 три Karo-Autoparts@mail.ru Дизельные детали из ЕВРОПЫ.
Аватара пользователя
Karo-Autoparts
Пользователь
Пользователь
На форуме: 4 года и 3 месяца и 4 дня
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:43
Город: Калининград
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

JB German OIL настоящее немецкое масло

#2

Сообщение Karo-Autoparts »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
+7 906 239 23 9 три Karo-Autoparts@mail.ru Дизельные детали из ЕВРОПЫ.
Ответить

Вернуться в «Реклама и продажа запчастей в коммерческих целях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей