Продам CAMBOX CHINA

Аватара пользователя
mehan_
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 14 дней
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 16:06
Город: Минск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Продам CAMBOX CHINA

#1

Сообщение mehan_ »

Предназначен для стендовых испытаний насос-форсунок (EUI) и насосных секций (EUP). Оборудование монтируется на любой стенд ТНВД с установочным размером вала стенда 125 мм. Подходит для диагностики насос-форсунок как легковых, так и грузовых автомобилей.

Состоит из:

- корпус камбокса, в который заливается смазывающее масло, с датчиком оборотов индуктивного типа и возможностью установки оптического энкодера (имеется возможность докупить);

- 27 адаптеров и переходников для насос-форсунок и насосных секций;

- в комплекте 2 кулачковых вала 10 и 13 мм (имеется возможность заказать другие кулачковые валы);

- различные адаптеры и проставки (см. на фото);

Имеется возможность скомпоновать камбокс с прибором для управления насос-форсунками 2-х и 4-х контактными марки "ПОТОК-UIS". Консультируем по настройке и эксплуатации прибора "ПОТОК-UIS".

Комплект новый. Продается комплект 1 в 1 как на фото. Отсутствует инструкция по сборке и эксплуатации.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
+375296612312 Whatsapp
Ivelin
Старожил
Старожил
На форуме: 4 года и 5 месяцев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 16:42
Город: Бургас
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Продам CAMBOX CHINA

#2

Сообщение Ivelin »

Здраствуй mehan_, если можно дайте мне совет как поступит.
1/. Я покупил такой китайский камбокс вместе с симулатором / EUS 3000. в 2015 год.
Крутильник тоже китаийский : 20kW мензурка с адекватньй/большой маховик
Камбокс нравится, но симулатор не нравится : нет тест планьй, нет бип сигнал или измерения начала реального
впрьйска.
Регулировка сигнала на градус кол.вала и ето очень грубо для визуальное определение впрьйска / помощи цветная бумага/.
( Если регулировка сигнала бьйла в очень мелкький шаг ,проблем с определении реального впрьйска нету, можно с етим жить ).

2/. С 2006 у меня камбокс + симулятор Corona Diesel / Sirini, металообработущая фирма, делали только железо по чертежи, патент и заказа Corona /.
Я вижу что у Дизелланда и другие подобная щука есть.
Симулятор UIS начал работать нехорошо : меняет иногда подачи : иногда больше налив, иногда меньше.
Хочу тоже менят, потому что уже месяц кидаем платьй и кабеля туда сюда к IT/BG с TNT и надаело / италианцьй с очень большой "респонс тайм" когда
дело идет о сервис/.

Сделаю фото оба и если смогу вствлю здесь

Вопрос мой к вам : Какой UIS симулютор + все оснащения брать, чтоб работал с одним / или оба камбокса : Поток, ДЛ, ОС ?
Я хочу чтоб симулятор имеет адекватньй bip сигнал/RTS датчик и адекватньйе база данньй.

Тест хочу делать на :
1/. VW 1,9 ; 2 / Siemens пиезо есть / + Land Rover
2/. DAF XF Eur5 насосьй
3/. Volvo & Renault товарньйе EUP Bosch / E3 Delphi мешаная система :[ 2х мех.насос + 6 х форсунок CR ] / [3х Е3 + 3х форсунок CR ]

У нас все другие товарньйе убрали к Iran/Irak/Sirye и т.д.
У меня остались много рем. комплектьй клапана для MB Actros/Atego ; DAF ; Scania ; Iveco Cursor и Renault. от фирма CNR, DB и т.д
Задумался поставит на продажа, больше никогда не будем делать такой ремонт.
Аватара пользователя
mehan_
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 14 дней
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 16:06
Город: Минск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Продам CAMBOX CHINA

#3

Сообщение mehan_ »

Добрый.
Многое не понял.
Пишите в ВАТСАПП +37529658353четыре.
+375296612312 Whatsapp
Ответить

Вернуться в «Продажа оборудования частными лицами (не коммерческие цели)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя