ScanDoc как купить, активировать, обновить.

Модераторы: Petyanya, Petyanya

Аватара пользователя
Petyanya
модератор
модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 20:26
Город: Бобруйск
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

ScanDoc как купить, активировать, обновить.

#1

Сообщение Petyanya »

Заявку на покупку оборудования присылайте на почту dieselland@mail.ru описываете что желаете, вам будет выставлен счёт, оплачиваете.
ScanDoc comcact (mux) стоит 26700, цена одного модуля 3500, ScanDoc comcact (mux) full 71600 р. http://scandoc.info оплата идет за количество модулей, допустим 10. Значит 10 умножить на 3500 + 26700 сам сканер.
После оплаты на почту dieselland@mail.ru или мне на почту кидаете заявку. Открытием занимаюсь я, поэтому по всем вопросам лучше ко мне,+375 29 326 71 два два вайбер, ватсап. Почта petrdieselclub@mail.ru Просьба..лучше пишите. +
Пишите. Я такой-то такой, прошу открыть следующие марки на прибор номер такой-то , допустим SN 0822, далее перечень. Допустим 1. MB 2. VW 3.Opel и т.д Открываются достаточно оперативно, обращаю ВАШЕ внимание, открытие происходит только В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ.
Далее Вам придет письмо подтверждение, что марки успешно активированы.

Отправлено спустя 37 минут 11 секунд:
Активация прибора. Кнопок нет, ИСКАТЬ НЕ НАДО, всё автоматически.
1. Подключаем сканер в диагностический разъём, мигнул красный светодиод, процесс пошёл. Далее в сети Вайфай появляется ваш прибор,название SN 0822. Пароль Scandoc0822 Далее в программе нажимаете кнопочку считать.
Происходит обмен между сканером и компьютером, в окне программы появляется серийный номер.
Изображение
Далее отключаемся от Скандока и включаем интернет. В окне программы нажимаем кнопочку Получить ключ. Программа сама делает запрос на сервер и загружает информацию на именно Ваш прибор исходя из серийного номера со всеми открытыми модулями на данный момент.
Изображение На этом месте для компакта будет кнопка получить ключ.
В конце будет сообщение, ключ получен.
Далее опять подключаем Скандок , отключаем интернет и в окне выбора сетей подключаем Скандок. На всякий случай напоминаю, сети переключаются в окне беспроводных подключений.
У меня оно выглядит вот так.
Изображение
После того как всё срослось, при подключенном Скандоке в диагностический разъём и включенном зажигании, главное чтобы было на 16 ноге ОБД разъёма +12в. в окне программы нажимаем кнопочку Сохранить ключ, начинается процесс программирования, нельзя в этот момент отключать питания, глушить Вай фай, надо не спеша завершить в.процесс, как говорят, бывали случаи.
Далее напишет ОК. Ну и можно работать. Марки записаны в сам прибор. От программы не зависят. Т.е подключили прибор в новый ноутбук с программой Скандок, считать.....появляются доступные марки, можно работать.

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
На всякий случай распиновка ОБД 2.
Изображение

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Скажу от себя. У меня большой скандок, он может общаться и по Вай фаю и по Лану. Связь по вай фаю приличная. Метров 30 в прямой видимости у меня берет, правда с выносной антенной на стационарнике. К компакту относился с недоверием, маленький, какой там Вай фай, Лана нет. Беру слова обратно. Работает уверенно, связь не рвет, метров на 10 от машины с ноутбуком в зоне прямой видимости отличная связь.
+375 29 326 71 два два. petrdieselclub@mail.ru Instagram piotr_vezhnovets
Аватара пользователя
Petyanya
модератор
модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 20:26
Город: Бобруйск
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

ScanDoc как купить, активировать, обновить.

#2

Сообщение Petyanya »

Дилерская диагностика при помощи адаптера Scandoc Compact в режиме J2534.
Приятный бонус для любителей марочных сканеров, пробовал Techstream, работает.https://astrade.ru/about/articles-and-r ... ew-Toyota/
Дилерская диагностика VAG
https://astrade.ru/about/articles-and-r ... oyota/#vag
+375 29 326 71 два два. petrdieselclub@mail.ru Instagram piotr_vezhnovets
Ответить

Вернуться в «Диагностическое оборудование (автосканеры, мотортестеры, осциллографы)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя