Камеры и охрана мастерских.

Модераторы: Олег Мастер, Petyanya, Олег Мастер, Petyanya

Аватара пользователя
soon
Глобальный модератор
Глобальный модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 12 дней
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:05
Город: Белорусь . Могилёв
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контактная информация:

Камеры и охрана мастерских.

#1

Сообщение soon »

Вопрос охраны мастерских стоит довольно остро в регионах , да и в крупных городах также если стоимость услуг охраны выше честной стоимости. У нас отдел вневедомственной охраны вроде работает довольно оперативно. Да и цена более менее честная если оформлена на частное лицо. Но если это бизнес услуги , то и у нас могут реально подраздеть. Несколько раз невольно проверил их скорость и она в принципе неплохая от двух до четырёх минут с момента сработки. У меня год назад был коллега с Ростова. Вот пока был у меня его мастерскую ограбили , что довольно неприятно.
Попытка установить систему видео как то не получалась. Странное развитие этой сфера в нашей стране напрягает. Вот приходится вертеться самому. Основная проблема камер наблюдения это питание самой камеры. Время идет и все меняется. Сейчас появилась возможность полностью без проводных камер. Вот , что я себе купил :
Питание камеры от батареи внутри а зарядка от света днем. Опробую и расскажу как работает.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Остановился именно на этой модели так как имеет преимущество переноса панели на три метра в более освещенную сторону а также прожектор освещения два мощных диода в дополнение к двум ИФК. А также куча разных настроек на движение и разные другие. Качество высочайшее. Кто как это делает? Знаю у коллег в Украине это проще так как даже работает облачный сервис.
Ответить

Вернуться в «Свободные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей