Умение подбирать людей...

Модераторы: Олег Мастер, Petyanya, Олег Мастер, Petyanya

Svetoslav
Пользователь
Пользователь
На форуме: 5 лет и 9 дней
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 17:42
Город: Kaliningrad
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Умение подбирать людей...

#21

Сообщение Svetoslav »

При подборе кадров в личной беседе первое впечатление самое правильное. Осечек практически не бывает. Думаю у многих также.
Смолянин
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 8 дней
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 15:59
Город: Смоленск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Умение подбирать людей...

#22

Сообщение Смолянин »

ДОН-Дизель писал(а): 09 апр 2019, 13:09 Если уйти от "советов" и Афгана, вообще уйти в обсуждении. То кто-нибудь из Собственников или высокого ранга должностных лиц этими рекомендациями польз -овался/-уется? И каков результат?
Думаю, что есть критерии у каждого руководителя свои и вряд ли он будет читать манускрипты военных и уж следовать их советам.
Svetoslav писал(а): 10 апр 2019, 23:59 При подборе кадров в личной беседе первое впечатление самое правильное. Осечек практически не бывает. Думаю у многих также.
Интуиция или первое впечатление , в данном случае тоже может подводить, но вместе с полученной дополнительной информацией о человеке вполне может дать хороший результат.
Svetoslav
Пользователь
Пользователь
На форуме: 5 лет и 9 дней
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 17:42
Город: Kaliningrad
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Умение подбирать людей...

#23

Сообщение Svetoslav »

Смолянин писал(а): 11 апр 2019, 11:05 Интуиция или первое впечатление , в данном случае тоже может подводить, но вместе с полученной дополнительной информацией о человеке вполне может дать хороший результат.
На личную беседу попадает один из 10-20 изъявивших желание работать, тот которого кадровики могут рекомендовать. Интуиция в данном случае крайняя инстанция. А вернее 2 интуиции - беседы проводим вместе с замом.
Ответить

Вернуться в «Свободные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей