Контрофактные запчасти для Денсо

tivalik6
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 3 дня
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 13:07
Город: Тихорецк
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 180 раз
Контактная информация:

Контрофактные запчасти для Денсо

#1

Сообщение tivalik6 »

Кому оригинальные запчасти в дырку в заборе передают,рекомендую почитать. https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/c490 ... Stamp=True Информация с соседнего ресурса....

Отправлено спустя 16 минут 12 секунд:
Поправил сцылку https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/c490 ... Stamp=True
Аватара пользователя
soon
Глобальный модератор
Глобальный модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:05
Город: Белорусь . Могилёв
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контактная информация:

Контрофактные запчасти для Денсо

#2

Сообщение soon »

Может быть не в тему , но думаю информация будет полезна. Вчера беседовал с коллегой из Красноярска. Суть в том , что одна приличная фирма купила большую партию пластин Денсо для продажи у одного известного перекупа. В итоге данные пластины имеют низкий ресурс ,так как производитель из поднебесной , но сработал эффект авторитет продавца. Естественно посыпались претензии. Чем эта история закончилась мне собственно не интересно, но думаю не совсем приятно для всех. Что в данном случае советую. Это брать ограниченное количество на проверку не взираю на рейтинг продавца, естественно проводить тестовые установки этих запчастей на предмет ходимости и постоянно мониторить. Ну и конечно стараться работать с проверенным источником с возможность предьявления претензий поставщику. Наверное стоить завести тему добросовестных поставщиков если это интересно.
Crifix
Ветеран
Ветеран
На форуме: 4 года и 11 месяцев и 7 дней
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 21:40
Город: Madrid
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Контрофактные запчасти для Денсо

#3

Сообщение Crifix »

К сожалению, есть много нечестных продавцов, немало торговцев, которые сначала отправляют лучшее качество в качестве приманки. А затем, когда мы размещаем крупный заказ с уверенностью в том, что проверили качество, начинаются проблемы, и загадочным образом качество не такое, как в первый раз. Спросите, и никто не знает почему. Также намного выше процент бесполезных запчастей. Одним словом, может показаться, что в Китае много производителей, но не так много заводов, как может показаться. Есть много торговых посредников, и именно здесь вы должны быть осторожны, потому что в случае возникновения проблем гарантия составляет 5% скидку на следующий заказ.
Конечно, эти реселлеры или посредники не покупают продукт класса А, иногда очевидно, что они являются дефектными деталями и, вероятно, выброшены самим производителем, что допускает возврат, в отличие от посредников, которые исчисляются миллионами.
Ответить

Вернуться в «Запчасти для ремонта ДТА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя