У кого длиннее

Модераторы: Олег Мастер, Petyanya, Олег Мастер, Petyanya

Аватара пользователя
Олег Мастер
модератор
модератор
На форуме: 4 года и 1 месяц и 18 дней
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 22:47
Город: Penza
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

У кого длиннее

#101

Сообщение Олег Мастер »

Henelora, здравствуйте! 3 сообщения на форуме из них 2 - посеять срач . Цель Вашего пребывания на форуме ? Знакомый образ вещания ... Расскажите о себе в теме " Кто есть кто ", личная просьба . Наш форум приглашает обсуждать текущие проблемы и с уважением и желательно без оглядки на прошлые обиды. Телефон в моем профиле , позвоните и поясню.
tivalik6, Вас это тоже касается , не надо о наболевшем вкучу , Вы сейчас не помогаете ТС .
Спасибо за понимание.

Отправлено спустя 12 минут 47 секунд:
tivalik6 , переносил сообщения Ваше не по теме и по неопытности потерял. Прошу прощения , невольно получилось.
tivalik6
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 3 дня
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 13:07
Город: Тихорецк
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 180 раз
Контактная информация:

У кого длиннее

#102

Сообщение tivalik6 »

Олег Мастер писал(а): 05 ноя 2022, 21:53 tivalik6, Вас это тоже касается , не надо о наболевшем вкучу
Считаете что,что то не по теме?Голословные утверждения как были в почете и уважении так и остались?
Олег Мастер писал(а): 05 ноя 2022, 21:53 Вы сейчас не помогаете ТС
Откуда Вы знаете чем я занимаюсь?
Олег Мастер писал(а): 05 ноя 2022, 21:53 tivalik6 , переносил сообщения Ваше не по теме и по неопытности потерял. Прошу прощения , невольно получилось.
Ничего страшного,я привык.Одно но....сам же потом спросишь где такое было?А уже и небыло,кануло все в небытье.....
Henelora
Пользователь
Пользователь
На форуме: 1 год и 7 месяцев и 4 дня
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 21:20
Город: Керчь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

У кого длиннее

#103

Сообщение Henelora »

Олег Мастер писал(а): 05 ноя 2022, 21:53 Henelora, здравствуйте! 3 сообщения на форуме из них 2 - посеять срач . Цель Вашего пребывания на форуме ? Знакомый образ вещания ... Расскажите о себе в теме " Кто есть кто ", личная просьба . Наш форум приглашает обсуждать текущие проблемы и с уважением и желательно без оглядки на прошлые обиды. Телефон в моем профиле , позвоните и поясню.
Лучше бы Вы вместо увлекательной охоты на ведьм и вопросов в стиле "А кто ты такой? " на правах администратора призвали Petyanya с цифрами и тест-планами опровергнуть злобные наветы Дела, Сааба и примкнувшего к ним Тивалик 6.
А то получается из аргументов - вся Европа Круизом довольна, и только какие-то недруги мутят воду в тайных целях.
Вот я и выясняю довольна ли или опять 25, как с Опеном.
Кстати обсуждение проблем начинается с выноса мусора из избы, чем и занимается Дел, странно что Вы против - вроде как в чистой избе жить комфортней...
Или пост обязывает гнуть линию партии ?
Аватара пользователя
Олег Мастер
модератор
модератор
На форуме: 4 года и 1 месяц и 18 дней
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 22:47
Город: Penza
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

У кого длиннее

#104

Сообщение Олег Мастер »

Henelora, поймите правильно , задавать тон с первых сообщений в формате " я несогласен заодно" - не совсем понятно и как Вы заметили не в "духе форума" . Вот наш с Вами коллега - tivalik6 обижен "за болтик" , не имею право судить , очень далек от темы , но допускаю , что вопрос актуален для него. Помимо " болтика" , tivalik6 - " боевая единица" любого профильного форума. А вот где Вы в " чистой избе" и с чего Вам возмущаться непонятно. Далее нет желания с Вами "вымерятся", пожалуйста по темам касающихся Вас , как новичка , если нет желания представится.
tivalik6
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 3 дня
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 13:07
Город: Тихорецк
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 180 раз
Контактная информация:

У кого длиннее

#105

Сообщение tivalik6 »

Я попрошу это слово ко мне более не употреблять.А по теме конечно жаль что все так.....
Henelora
Пользователь
Пользователь
На форуме: 1 год и 7 месяцев и 4 дня
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 21:20
Город: Керчь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

У кого длиннее

#106

Сообщение Henelora »

Олег Мастер, А зачем Вы переводите техническое обсуждение в фаллометрию ?
Вроде как Дел четко указал на возможные недостатки стенда и ПО, значит нужно ответить с цифрами и тест-планами и подтверждением результата на дилерском стенде - вместо этого какая-то демагогия и выяснения кто есть кто.
Я конечно понимаю что бизнес, продажи в Европе и признаваться в собственных ошибках ну никак, ибо возможно потребуют вернуть деньги за несоответствующее заявленным возможностям оборудование.
Насчет мотива - хотел купить Круиз - но после речей "адвокатов" возникли опасения - как-то неубедительно выступают и совсем не в техническом ключе, а в стиле "если не можешь опровергнуть аргументы - опровергай личность ".
Аватара пользователя
Олег Мастер
модератор
модератор
На форуме: 4 года и 1 месяц и 18 дней
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 22:47
Город: Penza
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

У кого длиннее

#107

Сообщение Олег Мастер »

Мой бизнес с форумом не связан. Хочу тему сохранить . Она в отличие от многих похожих , откуда с 2015-го года выгнали всех альтернативных производителей , заслуживает внимание по обе стороны . По поводу " мотива" - не убедительно.
Henelora
Пользователь
Пользователь
На форуме: 1 год и 7 месяцев и 4 дня
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 21:20
Город: Керчь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

У кого длиннее

#108

Сообщение Henelora »

Олег Мастер писал(а): 06 ноя 2022, 00:16 По поводу " мотива" - не убедительно.
Хотите сказать что желание купить Круиз это фантастика ? Так по утверждению Petyanya вся Европа пользуется, кодирует и нахваливает.
Тему про Денсо зачем-то порезали, думаете если будете делать покерфейс и сообщения тереть в избе чисто станет ? Я так понимаю что технического подтверждения заявлений "адвокатов" о том что все в порядке и опровержения различных инсинуаций в адрес Круиза от Дела и Сааба не будет ? Джентльмены однако, ну-ну )))
Хорошо для бизнеса что европейские пользователи этот форум не читают, интересно, как Ян выкрутился из ситуации с написанным задом на перед кодировщиком Денсо.
профан
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 5 дней
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 14:52
Город: г. Салават
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

У кого длиннее

#109

Сообщение профан »

Олег Мастер писал(а): 05 ноя 2022, 23:15 Вот наш с Вами коллега - tivalik6 обижен "за болтик"
Купил я на АДАКТе прошивки Е2 на Рено , которые "у всей Европы работают". Но там тоже оказался "болтик" - на панели чек не горит , а сканер показывает ошибку и это когда чуть не у каждого ЭЛМ в наличии . За поиск правды мне заблокировали электронный ключ и форум . Так что Тивалику с "болтиком " ещё повезло ... хотя .
kudrik
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 5 лет и 19 дней
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 мар 2019, 23:14
Город: Кривой Рог
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

У кого длиннее

#110

Сообщение kudrik »

Олег Мастер писал(а): 05 ноя 2022, 21:53 ...Знакомый образ вещания...
логика намекает на сходство
с Моторист2
diezzell
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 6 дней
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 21:59
Город: Россия Балабаново
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 225 раз
Контактная информация:

У кого длиннее

#111

Сообщение diezzell »

Henelora писал(а): 06 ноя 2022, 01:07 думаете если будете делать покерфейс
Так у них по другому не бывает. Очень смешно выглядят попытки вытащить цифры из Дмитрия, оперируя при этом голыми словами
Век живи- век учись!
Аватара пользователя
Олег Мастер
модератор
модератор
На форуме: 4 года и 1 месяц и 18 дней
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 22:47
Город: Penza
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

У кого длиннее

#112

Сообщение Олег Мастер »

Henelora писал(а): 06 ноя 2022, 01:07 Хотите сказать что желание купить Круиз это фантастика ?
Хочу сказать , что с таким настроем повузмущатся в теме , не являясь пользователем и с 3-го сообщения - не в духе форума...
Аватара пользователя
Олег Мастер
модератор
модератор
На форуме: 4 года и 1 месяц и 18 дней
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 22:47
Город: Penza
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Доработка стенда Cruise для проверки и кодирования форсунок Denso, Siemens(VDO), Bosch

#113

Сообщение Олег Мастер »

tivalik6,
Хотя...даже по этой теме видно как старательно "прячут" не удобные выводы.
Что тут от Вас спрятали , покажите . Вы на каком оборудовании работаете ?
tivalik6
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 3 дня
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 13:07
Город: Тихорецк
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 180 раз
Контактная информация:

Доработка стенда Cruise для проверки и кодирования форсунок Denso, Siemens(VDO), Bosch

#114

Сообщение tivalik6 »

Возможно и покажу когда резать и переносить темы перестанут.
Половина участников включая модераторов не имеет в пользовании стенда Круиза и что?
Аватара пользователя
Олег Мастер
модератор
модератор
На форуме: 4 года и 1 месяц и 18 дней
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 22:47
Город: Penza
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

У кого длиннее

#115

Сообщение Олег Мастер »

tivalik6, не надо мусорить в чужой теме и не придется переносить.
tivalik6
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 3 дня
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 13:07
Город: Тихорецк
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 180 раз
Контактная информация:

У кого длиннее

#116

Сообщение tivalik6 »

Сам же на свой вопрос и ответил.Как то изберательно мусорят не находите?
diezzell
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 6 дней
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 21:59
Город: Россия Балабаново
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 225 раз
Контактная информация:

Piezo BOSCH "Start Test". за что отвечает?

#117

Сообщение diezzell »

saab9-5 писал(а): 18 ноя 2022, 21:50 А в целом тема на "призадуматься" - как у всех "все работает".
А у всех просто работает!
И странно, что не все знают ответ на такой простой вопрос. Особенно те, кто должен по статусу
Век живи- век учись!
Аватара пользователя
Олег Мастер
модератор
модератор
На форуме: 4 года и 1 месяц и 18 дней
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 22:47
Город: Penza
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Piezo BOSCH "Start Test". за что отвечает?

#118

Сообщение Олег Мастер »

diezzell, с "хартриджа слазием" ! Хлебом не корми , дай уколоть и найти тупых...
Аватара пользователя
Petyanya
модератор
модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 10 дней
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 20:26
Город: Бобруйск
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

У кого длиннее

#119

Сообщение Petyanya »

Как вы мне все дороги , вы способны к нормальному общению в общем? Да кому нужны эти ваши понты. Я просил уже не однократно на личности не переходить, курсы вас не касаются.
diezzell Через месяц заходите. Если будет желание.
Дмитрий Евгеньевич просьба, позвоните тому кому вы письма слали, обговорите все моменты и давайте закроем этот вопрос . На меня пожалуйтесь, не забудьте, ну там плохо себя ведет и всё такое. Тему в ближайшее время переименуем, как? Там видно будет. И просьба будьте поскромнее в следующий раз. Вы меня со своей упертостью лично удивили. Так настойчиво гнуть свою линию... Курсы вас к стати тоже не касаются. Это так предупреждение.

Олег Евгеньевич почисти тему про Стар Тест от мусора.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
+375 29 326 71 два два. petrdieselclub@mail.ru Instagram piotr_vezhnovets
Аватара пользователя
saab9-5

У кого длиннее

#120

Сообщение saab9-5 »

По теме Старт теста. Олег Евгеньевич, вот скажите честно, приятно узнавать что-то? Или лучше "да не парься", "не забивай себе голову"? Если больше по душе движение вперед и желание мыслить тогда эту тему нужно продолжить - Ваш ответ это только 40 % информативности данного теста. Был приятно удивлен вашим ответом и жду от вас продолжения, до полной победы над всего лишь одним шагом одного теста по одной форсунке только одного производителя. :)
Petyanya писал(а): 19 ноя 2022, 07:35 вы способны к нормальному общению в общем?
Я способен и очень хочу нормального общения. Хочешь попробуем? Прямо по этому вопросу попробуем нормально поговорить. Давай?
Ответить

Вернуться в «Перенесенные сообщения с других тем не отражающие смысл этих тем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей