Собираю стенд 4 кВт на 2 форсунки на 380в.

Модераторы: Олег Мастер, Petyanya

Ответить
vovan-1970
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2025, 12:03
Город: Дубна
Контактная информация:

Собираю стенд 4 кВт на 2 форсунки на 380в.

Сообщение vovan-1970 »

Всем доброго времени и крепкого здоровья!
Собираю сам стенд 4 кВт на 2 форсунки на 380в.. Хотел спросить, подскажите варианты по гидросхемам подобных изделий?
Примного благодарен!
Аватара пользователя
Олег Мастер
модератор
модератор
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 22:47
Город: Penza

Re: Собираю стенд 4 кВт на 2 форсунки на 380в.

Сообщение Олег Мастер »

Здравствуйте!
Нюансов много, но начинать выстраивать г идравлику надо от производителя контроллера, на базе которого Вы хотите построить стенд. Там и будет или должна быть заложена схема с условным расположением и хотя бы наличием насосов, регуляторов и т. д.
Ответить

Вернуться в «Стендовое оборудование альтернативных производителей»