Всем доброго времени и крепкого здоровья!
Собираю сам стенд 4 кВт на 2 форсунки на 380в.. Хотел спросить, подскажите варианты по гидросхемам подобных изделий?
Примного благодарен!
Собираю стенд 4 кВт на 2 форсунки на 380в.
Модераторы: Олег Мастер, Petyanya
-
vovan-1970
- Новичок

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 14 мар 2025, 12:03
- Город: Дубна
- Контактная информация:
- Олег Мастер
- модератор
.png)
- Сообщения: 2234
- Зарегистрирован: 09 фев 2020, 22:47
- Город: Penza
Re: Собираю стенд 4 кВт на 2 форсунки на 380в.
Здравствуйте!
Нюансов много, но начинать выстраивать г идравлику надо от производителя контроллера, на базе которого Вы хотите построить стенд. Там и будет или должна быть заложена схема с условным расположением и хотя бы наличием насосов, регуляторов и т. д.
Нюансов много, но начинать выстраивать г идравлику надо от производителя контроллера, на базе которого Вы хотите построить стенд. Там и будет или должна быть заложена схема с условным расположением и хотя бы наличием насосов, регуляторов и т. д.