Коррозионный износ

Модераторы: Олег Мастер, Petyanya

Ответить
Аватара пользователя
Моторспец
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 27 авг 2022, 11:14
Город: Дмитров Мос. обл.
Контактная информация:

Коррозионный износ

Сообщение Моторспец »

Привет!
Дастер 2012 К9К. Как будто два разных блока. Температура от выхлопа творит.
IMG_20260523_183009.jpg
IMG_20260523_183003.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все проходит"
Ответить

Вернуться в «Свободные темы»